Мои 50% однокомнатной квартире, пришла в квартиру а там живут люди, что мне делать?

• г. Донецк

Мои 50% однокомнатной квартире, пришла в квартиру а там живут люди, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала вызовите милицию. Если не поможет обратитесь в суд

Для начала выясняйте, что за люди, обратитесь в милицию. Если это совладельцы, то у них такие же права как и у Вас, если нет законных оснований для проживания в квартире, тогда можете подать иск в суд об их выселении и требовать устранения препятствий в пользовании жильем.