Ошибочное оформление земли - Как разрешить ситуацию после передачи соседям 28 кв метров?

• г. Кольчугино

Я занималась оформлением земли своего отца, он собственник, я ему все оформила, а теперь выяснилось что когда приезжали геодезисты и мерили землю они меня спросили как мерить, ну я им и сказала что бы мерили по забору, они померили, а забор стоит на стороне моего отца, то есть 28 кв метров мы подарили соседям, как мне теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо перемерить, то есть снова обратиться к кадастровому инженеру.