Какие положены выплаты при уходе на пенсию подполковнику МЧС при выслуге 27 лет?

• г. Скопин

Какие положены выплаты при уходе на пенсию подполковнику МЧС при выслуге 27 лет?

Ответы на вопрос (1):

Николай Михайлович, здравствуйте! ДД по день увольнения со всеми долгами, если таковые имеются. Если была положена премия, но не выплачена - премию. Если не использовали отпуск, то компенсация за него. Компенсация за невыданную форму. ЕП при увольнении - 7 ОДС (если календарная (!) выслуга более 20 лет). Если есть почетные звания или гос. награды - еще 1 ОДС.

С уважением,

Харченко О.В.