Какие положены выплаты при уходе на пенсию подполковнику МЧС при выслуге 27 лет?

• г. Скопин

Какие положены выплаты при уходе на пенсию подполковнику МЧС при выслуге 27 лет?

Ответы на вопрос (1):

Николай Михайлович, здравствуйте! ДД по день увольнения со всеми долгами, если таковые имеются. Если была положена премия, но не выплачена - премию. Если не использовали отпуск, то компенсация за него. Компенсация за невыданную форму. ЕП при увольнении - 7 ОДС (если календарная (!) выслуга более 20 лет). Если есть почетные звания или гос. награды - еще 1 ОДС.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Хочу уйти на пенсию по выслуге лет (не календарных) по достижению 20 льготной выслуги. Какие выплаты положены при моем уходе?

Какие выплаты положены сотруднику МЧС при выходе на пенсию по выслуге 20 лет?

Выслуга лет в МЧС, Порядок расчета выслуги лет в льготном исчислении при увольнении со службы на пенсию по выслуге лет. Какие периоды входят и с каким коэффициентом.

Являюсь сотрудником МВД, при уходе на пенсию по выслуге лет какие выплаты мне положены. По каким окладам будет начислена пенсия. Проработала 19 лет. в апреле 2012 года на пенсию.

Сотрудник МЧС, старшина, выслуга 20 лет и 9 месяцев. Как лутше уйти на пенсию по выслуге или по ограничению по здоровью и какие выплаты положены. Заранее блогодарен.

Имею выслугу лет в системе МВД 18,5 лет плюс армия. Итого 20 календарных лет выслуги. Думаю о выходе на пенсию по выслуге лет. как лучше это сделать: с прохождением ВВК или без такового? Влияет ли прохождение ВВК на размер пенсии? Какие выплаты положены при увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник ФСИН получил уведомление о сокращении, есть пенсия по выслуге. Подскажите какие выплаты мне положены и как уходить на пенсию в связи с сокращением, будут ли платить звание в течении года как положено при сокращении или же только выплата по уходу на пенсию?

Мой муж имеет военную выслугу: календарная 14 лет, льготная 19 лет. Был уволен по ОШМ. Сейчас устроился в МЧС. Положена ли ему пенсия по выслуге лет через год? И будет ли положена пенсия по старости при достижении 60 лет или у пенсионеров МЧС только одна пенсия (по выслуге лет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение