Семья из четырех человек, приехавшая к дочери - история безбеженства и финансовых трудностей

• г. Благодарный

Я с дочерью внуком и зятем приехала к дочери. Беженцами нас не считают. У дочери семья из 4 человек из них двое несовершеннолетних. Работает только муж.

Ответы на вопрос (1):

Временное убежище выдают только.

Спросить
Пожаловаться

можно ли приватизировать квартиру только на троих (бабушка и две дочери).

В квартире прописаны: я и муж. Две дочери и двое внуков сняты с регистрации. Обязана ли я включать в приватизацию несовершеннолетних внуков?

Семья из четырех человек муж жена и двое несовершеннолетних детей при заполнении анкеты лотереи на грин карту фото предоставляется всех членов семьи или только того кто подает?

В одном частном доме проживаю я, мой муж, двое несовершеннолетних детей, родная сестра моего мужа (собственник дома), ее муж и двое их несовершеннолетних детей. Все, кроме мужа сестры, прописаны в этом доме (7 человек). Встал вопрос о признании нас малообеспеченной семьей. Как нам подавать документы? Как одна семья или две? Кого указывать в справке о составе семьи? Чьи доходы будут учитываться при расчете дохода семьи? Спасибо.

У меня вопрос. Я работаю в детском доме! Проживаю в одной квартире с дочерь сынам зятем и мужм! Квартира дочри! Могу ли я встать на очредь на квартиру?

Нас 4 человек я муж и двое несовершенолетних детей одному 5 лет второму 3 месяца. Прописаны все у моей дальней родственницы. В собственности ни я не муж жилья не имеем. Сдали документы нам отказали так как считают человека у которого мы прописаны членом нашей семьи. Как быть в этой ситуации.

Вопрос из тамбовской области, может ли соцзащита признать семью из 4 человек (двое несовершеннолетних детей) малоимущей, если в семье один член семьи работает и его заработок составляетчистыми 25000 ежемесячно, без 13% подоход, налога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В коммунальной квартире освободились три комнаты общей площадью 36 кв. м. претенденты: семья из пяти человек-один из членов несовершеннолетний ребенок 6-тимесяцев и две семьи по два человека в семье-совершеннолетние, после распределения семье из 5 человек предоставляют комнату 11.2 кв.м, двум другим семьям комнаты 12.5 и 12.4 кв.м правомерно ли распределение, при этом семья из 5-ти человек имела комнату меньшего метража изначально.

Хочу сдать в долговременную аренду квартиру беженцам из Узбекистана. Семья из 3 человек. Родители работают. Ребенок несовершеннолетний.

Какие есть риски? Я собственник.

В коммунальной 3-ёх комнатной квартире (соц. найм) проживает две семьи, 1 комнату занимает семья из 2 человек, остальные две занимает семья из 4 человек (мать и трое совершеннолетних детей-сын и две дочери, одна из них замужем, но муж прописан в другой квартире.) Дом через год сносят. Вопрос: Если дочь пропишет мужа в эту квартиру, дадут ли в этом случае этой семье две раздельные квартиры или дадут одну на всех? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение