Как преодолеть препятствия при прохождении медкомиссии на права вождения из-за прошлых проблем с наркотиками

• г. Новосибирск

Прошу Вас, помогите! Я прохожу медкомиссию ГБДД на получение прав вождения... Меня не пропускает нарколог, т.к. в 2008 году у меня были проблемы в данной сфере с наркотиками (вышло случайно - не наркоман) и я поставлен на учет... Мне 24, тогда я был не совершеннолетним... Как мне быть, можно ли что-нибудь сделать или предпринять для положительного прохождения комиссии? С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Вам с учета сначала снятся нужно.Отмечайтесь в НД.

Спросить
Пожаловаться

Придется отмечатся чтобы сняли.

Спросить
Пожаловаться

Был снят с наркологического учета в 2006 г. при прохождении плановых рабочих медкомиссий до сих пор выдавались справки ЧТО НА УЧЕТЕ НЕ СОСТОЮ. А при прохождении медкомиссии в этом году. Нарколог входивший в состав комиссии. Прохождение медкомиссии не подписал. А направил в наркодиспансер для прохождения наркологической комиссиию объясните пожалуйста на каких основаниях. И какие действия применимы с моей стороны.

При замене прав узнал что в 2009 году был поставлен на учет у нарколога уведомления об этом не получал в 2013 г при прохождении комиссии при устройстве на работу проблем с наркологом-психиатром не было, сейчас не могу пройти комиссию из-за постановки на учет у нарколога. Как быть Спасибо.

В 2008 году лишился права управления т с, автоматически был поставлен на учёт к наркологу, алкоголь не употребляю 5 лет, при прохождении проф осмотра постоянно возначает вопрос у нарколога, подскажите каким образом можно сняться с учёта? Врач нарколог в прошлом году заявила, что это невозможно, то есть на учете на всю жизнь.

В 1998 году (16 лет) был поставлен на учёт в наркодиспансер, (алкоголь) .в 1999-2000 после посещения норколога, сказали снимут. В 2002 уже спокойно прошёл камиссию и получил права, потом В 2012 проходил снова там же на замену прав-годен. В 2018 проходил мед камиссию для востонавления документов после утери, тоже все хорошо - годен. В 2009 и 2015 был лешен прав за вождение в не трезвом виде, опять проходил все хорошо. Имею права на руках. В этом году пошёл, нарколог не пропускает мотивируя тем что я стою на учёте с 1998 года. Как тогда я проходил мед камиссию и получал права, ведь стоящим на учёте у нарколога права не дадут. Почему так и что делать?

Нарколог не подписывает медкомиссию для получение прав.

Был лишён на три года. Время истекло. Освидетельствование было при этом сообщение что поставлен на учет не было. Сейчас объясняет что он якобы предполагает что у меня может быть срыв. Оракул наверное. Назначил комиссию и говорит она будет решать. За три года лишения нарушений не было. Могули после комиссии запросить обоснование и обратиться в суд или прокуратуру. Не пью давно. Тест это подтвердит.

Лишили прав за вождение в не трезвом виде-поставили на учет к наркологу. В решении суда нет решения о постановки на учет к наркологу в ПНД я небыл врач нарколог не осматривал ни кто мне не сообщал что я поставлен на учет-пришло время проходить комиссию и я узнаю что состаю на учете у нарколога - законно ли это.

Опишу свою проблему. Сегодня для получения справки для ГИБДД пришёл к наркологу, в итоге узнал что, с 2002 года я состою на учёте (ранее я приводился за употребление наркотиков,1 раз) тогда-же в 2002 году был осужден на 3 года 6 месяцев л.с..После освобождения в 2006 г. не принимал не привлекался. В 2006. и в 2011 гг. проходил нарколога для трудоустройства и замены в.у.и ни каких проблем до сегодняшнего дня не было. Должны ли были меня тогда уведомить что я состою на учёте,и чьё это упущение и как мне быть в сложившейся ситуации, ведь теперь мне 3 года отмечаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою на учете у нарколога, болезнь - наркомания. На данный момент не употребляю, но и с учета не снимаюсь. Сейчас прохожу комиссию санитаркой в больницу. Имеет ли права нарколог не подписать мне комиссию? Если да, то что нужно сделать, для прохождения? Спасибо.

В 2012 был поставлен на учет к наркологу (на 3 года), нарколога не посещал, но и пьяным нигде замечен не был. Если у меня шансы сняться с учета для прохождения мед. комиссии для работы в условиях крайнего севера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение