Как преодолеть препятствия при прохождении медкомиссии на права вождения из-за прошлых проблем с наркотиками

• г. Новосибирск

Прошу Вас, помогите! Я прохожу медкомиссию ГБДД на получение прав вождения... Меня не пропускает нарколог, т.к. в 2008 году у меня были проблемы в данной сфере с наркотиками (вышло случайно - не наркоман) и я поставлен на учет... Мне 24, тогда я был не совершеннолетним... Как мне быть, можно ли что-нибудь сделать или предпринять для положительного прохождения комиссии? С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Вам с учета сначала снятся нужно.Отмечайтесь в НД.

Придется отмечатся чтобы сняли.