Имеет ли юридическую силу квитанция о приемке товара с подписью продавца, но без печати организации?

• г. Сим

Имеет ли юридическую силу квитанция о приемке товара с подписью продавца, но без печати организации?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен, для каких целей необходима юридическая сила? Если подтвердить, что Вы поставляли товар, то да.