Скажите пожалуйста, при страже менее 6 мес. декретные начисляются по федеральному или региональному МРОТ?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста, при страже менее 6 мес. дикретные начисляются по федеральному или региональному МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия Сергеевна, если страховой стаж менее полугода – пособие, выплачивается в размере, не превышающем МРОТ, по Региональному.