Как банк Хоум начисляет проценты и штрафы за просроченный кредит - возможность переговоров и советы по общению.

• г. Касли

Просрочен кредит в банке Хоум три месяца. Как начисляют проценты и штрафы, может ли банк начислить проценты больше положенных, можно ли с ними договориться и как правильно разговаривать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, согласно ст 105 Бюджетного Кодекса РФ вы можете просить банк о Реструктуризации Вашего долга.

О том каким образом вам должны начисляться % и штрафы должно быть указано в Вашем кредитном договоре.