Какие документы нужно предоставить для перерасчета налога после ДТП?

• г. Южно-Сахалинск

Машина попала в ДТП в мае 2013 г, ремонту не подлежит, с учета не снимали, по требованию страховой компании КАСКО, на период расследования, снят с учета в октябре-ноябре, пришел налог на 10 месяцев. Какие документы необходимо предоставить для перерасчета налога?

Ответы на вопрос (1):

если не было переоформления или утилизации авто - налог вам не пересчитают. У вас возникло право на дополнительный материальный вред к страховой компании