Как пройти водительскую медкомиссию, если необходимо проходить нарколога и психиатра по месту регистрации, а я прописан в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Хочу пройти водительскую медкомиссию. Нарколога и психиатра необходимо проходить по месту регистрации, но прописка у меня в Кирове, сам живу и учусь в Питере уже 3 года. Где мне можно их пройти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо пройти по ПМЖ там же где и должна быть ваша регистрация.