Я хочу подать заявление в суд о привлечении к ответственности хозяина магазина и взыскание ущерба.

• г. Белгород

Моего ребенка ударило током от ветрины в магазине. Имеются свидетели и мед. справки. Я хочу подать заявление в суд о привлечении к ответственности хозяина магазина и взыскание ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте, только обратитесь к хорошему адвокату для представления ваших интересов в суде - в таком случае вы сможете выиграть дело.