Юридическая сила договора и акта-приемки при аренде авто с возможностью выкупа - как обеспечить их действительность?

• г. Тюмень

Хотим сдать авто в аренду с последующим выкупом, договор, акт-приемки передачи составим будит ли это иметь юридическую силу? Если нет, то что нужно сделать чтоб все это было действительно и не считалась простыми бумажками))

Ответы на вопрос (1):

Будет иметь силу (ст. 421 ГК РФ)