С чего начать делать Российское гражданство.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Условия и порядок приобретения гражданства Российской Федерации прописаны в Федеральном законе «О гражданстве Российской Федерации» и Положении о порядке рассмотрения вопросов гражданства РФ. Для граждан стран СНГ, в том числе Украины, в этих документах указываются некоторые отличия от общего порядка получения гражданства.

сначло нужно поличить рвп, через год подовать документы на вид на жительство, через подовать документы не гражданство. в люом случае читайте ст. 13,14 ФЗ "О гражданстве"