Какие им взять документы в дорогу, чтобы не было проблем.

• г. Москва

Мой ребенок 6 лет едет на юг,в город Ейск с бабушкой и дедушкой на машине. Какие им взять документы в дорогу, чтобы не было проблем.

Ответы на вопрос (1):

Согласие родителей ребенка в ноариальной форме

Спросить
Пожаловаться

Ребенок 4 лет с бабушкой и дедушкой едет отдыхать на Украину без родителей: папы и мамы (авиатранспорт). Подскажите, какие документы нужно оформить заранее, чтобы не было проблем в дороге.

Нужна ли доверенность на ребенка, если он едет с бабушкой и дедушкой в ейск?

Мой ребенок (6,5 лет) едет с бабушкой и дедушкой в Болгарию. Необходимо ли оформлять какие-либо документы для вывоза ребенка с ними?

Какие документы необходимы ребенку 13 лет для поездки из Спб в Минск? Ребенок едет с бабушкой и дедушкой на машине? Нужна ли доверенность от родителя?

Ребенок 14 лет едет за границу с бабушкой и дедушкой какие докуцменты нужны - результаты поиска

'

Если ребёнок едет в абхазию с дедушкой бабушкой какие документы нужны ребёнка не совершенолетнего.

Сдала билеты, оформила авансовый за льготный проезд к месту отдыха. Маршрут Пуровск-Сургут-москва-ростов на дону-ейск-ейск-краснодар-москва-сургут-пуровск. Т.е. мемто отдыха-ейск. Оплачивать обратную дорогу из ейска до москвы не соглашаются, считают краснодар местом отдыха. По времени все нормально, уехала 19.10.15 из ейска, в этот же день вылетела из Краснодара. Говорят взять справку о мин стоимости проезда ейск-москва, но тут сложно, аэропорта в ейске нет, поезда на тот период уже не ходят. Подскажите варианты разрешения данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок 6-ти лет едет с бабушкой отдыхать в город Ейск, транзитом через Украину, в обязательном ли порядке иметь ему свидетельство о гражданстве.

Очень срочно.

Хотел узнать, мои друзья разведены, общий ребёнок, этим летом ребёнок едет за границу с бабушкой и дедушкой, какие документы необходимы? И нужно ли разрешение отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение