Каким числом нужно уволить работника в связи со смертью, находящегося в отпуске?

• г. Нижневартовск

Каким числом нужно уволить работника в связи со смертью, находящегося в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Днем увольнения будет день смерти.

Спросить
Пожаловаться

Работник находясь в отпуске заболел и умер. Каким числом следует уволить работника в связи со смертью, если отпуск переносится из-за больничного?

Работнику установлена инвалидность 1 группы 11.07.12. 02.08.12 он умер, а родственники принести больничный и справку МСЭ только 03.08.12. Каким числом нужно уволить работника? 11.07.12 на основании документов об установлении инвалидности, или 02.08.12 в связи со смертью работника?

Работник принят на работу на должность работника который находится в отпуске по уходу за ребенком ст,59 ТК РФ. Из отпуска возвращается основной работник, а работник который его замещал ушел в декретный отпуск. Можно ли уволить работника находящегося в декретном отпуске.

В ходе работы столкнулась вот с какой проблемой: основной работник находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет до 08.06.2013 года. На время отпуска принят работник по срочному договору. С 26.11.2012 временный работник находится в ежегодном отпуске. 27.11.2012 года поступило заявление от основного работника о выходе на работу. Бухгалтерия требует уволить временного работника согласно ст. 79 ТК РФ находящегося в отпуске 27.11.2012. В праве ли я уводить работника, находящегося в отпуске в связи с выходом на работу основного работника?

С уважением,

Наталья.

На должность была принята работница, на период работницы находящегося в отпуске по уходу за ребенком. На данный момент в данной штатной должности нет необходимости. В связи с этим временно принятая работница не выполняет ни каких обязанностей.

Как правильно уволить временного работника, принятого на период декретного отпуска основного работника?

Временный работник находится в отпуске, а основной собирается выйти из декретного отпуска раньше, чем у временного работника закончится его отпуск. Каким днем можно уволить временного работника? И можем ли мы временного работника отозвать из отпуска в связи с прекращением временного трудового договора?

Сотрудник, взял ежегодный отпуск, в течении отпуска заболел, после всех больничных присвоен на инвалидность, каким числом уволить работника, ведь отпуск положенно продлить по истечении больничного, а работник уже нерабочую группу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник хочет уволиться после очередного отпуска, последний день отпуска 13 августа воскресенье, 14 августа в понедельник работник выходить отказывается. Каким числом надо уволить работника?

Временный работник находится в отпуске, а основной собирается выйти из декретного отпуска раньше, чем у временного работника закончится его отпуск. Каким днем можно уволить временного работника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение