Возможно ли уступить права аренды земельного участка без упоминания об этом в договоре - юридическая сторона вопроса

• г. Сыктывкар

Имеется договор аренды земельного участка сроком на 49 лет с администрацией района. Хочу уступить права аренды другому лицу. Как это сделать технически я понимаю! Но вот один момент меня смущает - в договоре аренды ни слова об уступке прав иным лицам! Могу ли я в этом случае делать уступку. В самой администрации говорят делай все без проблем. Но что то меня смущает?

Ответы на вопрос (1):

В договоре этого может и не быть. Применяется закон - ЗК РФ.