Как получить финансовую поддержку от государства для безработной студентки на раннем сроке беременности и возможность получения декретного отпуска при устройстве на работу

• г. Ростов-на-Дону

Я безработная студентка, на 3 месяце беременности, какие есть варианты для получения средств от государства, на подобии декретных. И если я сейчас устроюсь на работу, то будут ли мне выплачивать декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

И если я сейчас устроюсь на работу то будут ли мне выплачивать декретный отпуск

Да. будут оплачивать