Где обратиться с просьбой о проведении водопровода ГВС к старому многоквартирному дому в центре города и существуют ли программы финансирования для этого?

• г. Иркутск

Куда можно обратиться с просьбой провести водопровод ГВС к многоквартирному дому (дом старый, центр города), существуют ли программы финансирования по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь в администрацию города.

Там же узнаете о наличии программы