Как разрешить ситуацию с противоречиями в домовой книге для составления выписки и прописки новых жильцов?

• г. Омск

Разрешите такую ситуацию... имеется частный дом три разных хозяина с одним входом, один из хозяев завел новую домовую книгу у других осталась старая при этом человек у которого старая домовая книга не идет на контакт не дает старую книгу и не хочет прописаться в новой. Мне нужна выписка из домовой книги всех там проживающих, на очередь на квартиру... какие документы потребуются в суд чтобы его автоматически внесли в новую домою книгу!?

Ответы на вопрос (1):

Не дает, обратитесь в суд об обязывании его предоставить необходимые документы для регистрации.