Производство замены насоса в магазине - какие права имеет покупатель?

• г. Егорьевск

Приобрели в магазине глубинный насос, опустив его в скважину обнаружили, что по параметрам он не подходит, следовательно необходимо произвести замену насоса в магазине на другой с более подходящими параметрами. В праве ли магазин произвести замену или возврат товара?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе произвести замену товара согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".