Завещена квартира старшей дочери, имеет ли младший сын право на эту квартиру?

Завещена квартира старшей дочери, имеет ли младший сын право на эту квартиру?

номер вопроса №4476
прочитан 10 раз

Младший сын может иметь право на 2/3 имущества, которое причиталась бы ему при наследовании по Закону, если он находился на иждивении наследодателя (обязательная доля, ст. 535 ГК РСФСР, 1964г.).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X