Как продать долю в доме при изменении долей в собственности - ситуация с указанием неправильных долей в документах. Помощь нужна!

• г. Керчь

Я бы хотела узнать, как мне продать мою долю в доме, если изначально у дома было просто 3 владельца, а теперь в документах почему-то указано, что у мамы 2/4,а у меня и брата по 1/4.Что мне делать и как в этом разобраться? Номер пока украинский +3 8 095 194 03 10.мой майл aleksandra_lakocenina@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

в чем загвоздка? у дома было три владельца и на данный момент 3 владельца.