Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Олег Игоревич! В дополнение к вопросу 44750. Как понимать п.

2 ст.167 ГК: "При недействительности сделки каждая из сторон обязана возвратить другой все полученное по сделке, а в случае невозможности возвратить полученное в натуре (в том числе тогда, когда полученное выражается в пользовании имуществом...)? Я ведь пользуюсь чужим имуществом. Или я просто что-то не понимаю? Спасибо большое!

вопрос №44761
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Здесь речь идет о возврате снимаемого Вами имущества, т. е. о выходе из владения квартирой, прекращении пользования квартирой и выселении из нее. Если Вы не сможете "вернуть" квартиру (сгорела, взорвалась и т.п.), то Вам нужно будет возместить ее стоимость. Вот таким образом!

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо Вам за помощь!!!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X