Может ли сама команда выступать стороной по договору или нет?

• г. Иваново

Очень нужен договор следующего характера - неким ооо учреждена спортивная команда, участвующая в ралли. Надо заключить договор с этой командой об оказании ей спонсорской помощи, а команда в свою очередь рекламирует своего спонсора. Подскажите где можно посмотреть образец такого договора. Может ли сама команда выступать стороной по договору или нет? что значит команда учреждена? Она же не юр лицо... очень нужна срочная помощь. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Нет проблем, составлю. Обратитесь по электронной почте, пришлю условия.