Уволена без объяснения причины - что делать в данном случае?

• г. Миасс

Мне сегодня сказали что я уволина без объяснения причины просто уволина и все как мне поступить в данном случае ни нарушений ни прогулов у меня не было.

Ответы на вопрос (2):

Потребовать приказ об увольнении и иск в суд о восстановлении на работе, выплаты за вынужденный прогул

потребуйте приказ об увольнении такой должен был вынести руководитель, если вы работали на нормальном предприятии, если на частника то не жалейте, возможно даже нет трудового договора, и тем более соцпакета не производились выплаты в ПФ но если вы работали официально, то обратитесь с жалобой в профсоюз, в комиссию по трудовым спорам, в прокуратуру и конечном итоге в суд, где можете потребовать восстановления на работе компенсацию за вынужденный прогул