Невозможность выплаты кредитов в трех банках - как действовать?
• г. Москва
Я периодически взял кредит в трех банках в первом это Русский стандарт банк я у них оформлять кредитные карточки сумма уже собралось около 300000 тр. второй раз я оформил кредит на суму 300000 тр в хоум кредит банк. И третий кредит я получил в сбербанке 800000 тр, но все эти кредиты я оплачивал около полторы года, но с связи с сокращениями по работе я остался без работы. После этого я перестал платить так как у меня нет возможности, мне постоянно звонят уже достали я им объяснил всю ситуацию но они уже направили письмо с указанием статей 165,177, что мне делать подскажите?
Ответы на вопрос (2):
Юридическая фирма
Юридическая компания №1
г. Москва
как один из вариантов могу предложить- рефенансирование,обьеденить в один кредит и назначить новый график платежей на более выгодных условиях