Объясните, пожалуйста, как можно вернуть 13% от стоимости купленной квартиры. С уважением, Светлана.

• г. Санкт-Петербург

Объясните, пожалуйста, как можно вернуть 13% от стоимости купленной квартиры.

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Добрый день!

Вам необходимо обратиться в Налоговую инспекцию по месту регистрации с заявлением. также необходимо предоставить копии всех документов на квартиру (Договор, чеки....), заполнить декларацию, представить спрвку по форме 2НДФЛ с места работы, возможно понадобятся еще какие-то.... (например номер счета куда перечислить деньги)

помните, что максимальная сумма для возврата - 1 000 000 рублей.