Препятствие выезду дочери после развода - Как преодолеть сложности и получить согласие от отца?

• г. Ташкент

Но мы с ним в разводе уже 7 лет. А согласие на выезд дочери он не даёт.Не обосновывая почему. Хотя и сам гражданин РФ как 7 лет. Ей надо выехать на поступление в РФ. после школы. В жизни ребёнка не участвует и не помогает. На алименты подала, не платит. Решение суда уже 4 года не как не дойдёт.Он сказал, что подкупил там всех. И отказ от дочери не пишет. Как мне быть и что можно сделать, что б я могла с неё выехать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск в суд на предмет лишение его родительских прав.