Какие трудности могут возникнуть при переводе нежилого помещения на последнем этаже в жилую квартиру? Важные аспекты при покупке.

• г. Москва

Хотим купить квартиру. 18 этаж, последний. Менеджер сказала, что это апартаменты, нежилое помещение. Подводка водо и канализационных труб есть, электро подводка до щитка есть, отопление есть, лифт есть. Какие могут возникнуть трудности при переводе помещения из нежилого в жилое? На что обратить внимание при покупке?

Ответы на вопрос (1):

Какие могут возникнуть трудности при переводе помещения из нежилого в жилое? На что обратить внимание при покупке?

ВАс не зарегистрируют в апартаментах. согласно законодательства РФ