Как правильно установить мусорный бак для своего салона красоты и возможно ли это на общей площадке для мусора?

• г. Краснодар

У нас салон красоты. Мы заключили договор с мусороуборочной компанией на вывоз мусора. Мы хотим установить мусорный бак для своего мусора, как нам правильно это сделать? Можно ли установить бак на площадке общего мусора?

Ответы на вопрос (1):

Данные условия нужно прописать в договоре с компанией.