При попытке вылететь из Киргизии на территорию РФ таможенный контроль аэропорта говорит что мы находимся в чёрном списке.

• г. Айдаркен

При попытке вылететь из Киргизии на территорию РФ таможенный контроль аэропорта говорит что мы находимся в чёрном списке и нам запрешено посещать РФ в течении 3 лет.

Гражданин Никитин возвращался из заграничной поездки и, проходя таможенный контроль в международном аэропорту, не указал в таможенной декларации предметы, имеющие историческую ценность.

) при подписке о невыезде информируется ли таможенный или паспортный контроль аэропорта что может препятствовать передвигаться по России?

Здравствуйте, 2 года назад гражданином Киргизии была ввезена авто с киргизскими номерами (на тот момент Киргизия вступила в таможенный союз с Россией) на территорию РФ. По настоящее время данная машина находится на территории РФ. Гражданин Киргизии на сегодняшний день собирается уезжать на Родину на этом авто. Вопрос: что грозит гр.Киргизии? И что будет с авто при пересечении границы? Какие санкции будут применены и в каком размере?

Может ли Центральная акцизная таможня начислить пени за недоплату таможенных пошлин. Если решение об увеличении таможенной пошлины отменено Дальневосточным таможенным управлением в рамках вневедомственного контроля в виду обращения юридического лица в арбитражный суд.

У меня вопрос. Что будет если гражданка Киргизии которая находится в черном списке на территории РФ поедет на отдых в Турцию из Москвы. Сможет ли она обратно заехать на территорию РФ или её не впустят и депортируют? Если депортируют то куда в Киргизию или в Турцию? Спасибо.

Являюсь гражданином Киргизии, в РФ прилетел 31.10. в миграционной карте сроком убытия указано 28.01.17 г., но насколько мне известно граждане ЕАЭС обязаны зарегистрироваться на территории РФ в течении 30 дней, планирую вылететь обратно 20.12.16 г., должен ли я регистрироваться? Если нет, то на основании каких норм? Заранее благодарю за ответ!

П.С. даты заполнены были сотрудниками паспортного контроля аэропорта, а не мной!

Мой брат гр.Киргизии осенью прошлого года в аэропорту ему сообщили что ему запрещено въезд в РФ и он находиться черном списке. Нарушение было в том, что из РФ не выехали в течении 180 дней... что делать что бы убрали с черного списка фмс россии я гр рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я вылететь из России в Казахстан по Временному удостоверению личности и справке о том, что мой паспорт в обработке (по исполнению 20 лет меняю паспорт) ? Авиакомпания говорит что с их стороны претензий нет, но за пограничный и таможенный контроль они не ручаются.

Существует ли в настоящее время опасность поездки на этом поезде через территорию Украины. Существует ли таможенный контроль пассажиров поезда на территории Украины.

Я гражданин Киргизии купил автомобиль в Грузии везу в Киргизию. На границе РФ мне говорят что я должен уплатить таможенный взнос? Я еду на транзитных номерах. Так ли это. Машину я буду растаскиваться в Киргизии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение