Как выписать прописанного брата из квартиры перед ее продажей, если он согласен

• г. Москва

Собираюсь продать квартиру, я собственник жилья. Прописаны брат и я, но брата недавно посадили, как его выписать если он дает свое согласие.

Ответы на вопрос (3):

Должен направить вам свое согласие на снятие с регистрации.

выписка возможна только при личном присутствии, либо на основании решения суда

также можно снять с регистрации по копии приговора

Соответствующее заверенное согласие брата на снятие его с регистрации может являться основанием для решения Вашей проблемы.