Как правильно продать квартиру, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Иркутск

Я прописана в квартире с мамой, с 2002 года, квартира не приватизирована в 2012 году вышла за муж и родила ребенка, ребенка прописали в квартире мужа (отца ребенка) у него она в собственности, сейчас нашу квартиру где мы с мамой прописаны мы приватизируем и хотим продать но нам не разрешают ее продать т.к у меня есть ребенок несовершеннолетний который там не прописан как теперь нам быть? Как правильно сделать чтобы продать квартиру? Хотим строить дом.

Ответы на вопрос (2):

Кто не разрешает продать?

Какая-то странная ситуация. Кто Вам не разрешает продать квартиру, на которую у Вас будет право собственности?

Если бы ребенок был собственником - понимаю, необходимо было бы разрешение органа опеки и попечительства, а такой ситуации - не понимаю.

Можете уточнить вопрос.

Всего доброго,