Муж на служебном автомобиле почти попал в аварию на двухполосной дороге

• г. Подольск

Муж ехал на служебном (ТС вооруженных сил РФ) автомобиле (газель) по двухполосной дороге. В автомобиле внезапно заклинило руль, в результате чего автомобиль выехал на полосу встречного движения. Двигающийся на встречу легковой автомобиль начал уходить от лобового столкновения на обочину и перевернулся. Второй автомобиль, двигающийся на встречу, также избежал столкновения, но получил царапину. Никто не пострадал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае нарушены правила допуска служебного автомобиля к эксплуатации. Виноват тот, кто выпустил неисправный автомобиль в поездку.

Только правильно проведенной экспертизой можно доказать тот факт что виноват тот кто выпустил ВАшего мужа на неисправном авто