Какие документы необходимы для обращения в суд и установления отцовства через матерь покойного отца с целью проведения ДНК-экспертизы?

• г. Мурманск

Скажите с какими документами нужно обратиться в суд чтоб сделать днк? Или как правильно написать заявление в суд? (Отец ребенка погиб хочу установить отцовство через его маму установить днк)

Ответы на вопрос (2):

Инна для грамотного составления искового заявления вам необходимо обратится к юристу либо адвокату в вашем городе. У вас не простое исковое заявление.

Здравствуйте! Вы можете установить отцовство без проведения ДНК (совместные фотографии, показания родственников и свидетелей). Для этого надо обратиться с исковым заявлением в суд. Если нужна помощь в составлении искового заявления - обращайтесь)