Какие участки должны давать многодетным семьям: расчищенные или могут дать кусок горы?

• г. Туапсе

Ответы на вопрос (1):

согласно закона №138 ФЗ, - многодетные семьи безвозмездно получать земельные участки для различных целей, включая строительство индивидуального дома. Право на получение участков земли распространяется не только на граждан, состоящих в зарегистрированном браке, но и на одиноких матерей (отцов), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, включая усыновленных детей, падчериц, пасынков