Банк требует вернуть весь долг сразу - законно ли это?

• г. Пермь

Я не платила кредит два месяца т.к.не было денег телефон у меня был сломан и с банком я не общалась. Сейчас они прислали письмо с требованием вернуть весь долг сразу. Причем когда я брала сумму 130000 на 7 лет платила почти год они просят в течении 5 дней 231000. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ждите суд в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

требования правомерны, если в кредитном договоре имеется такое условие

если долг взыщут через суд, будете платить 50 процентов с зарплаты