Возврат налога при покупке квартиры в гражданском браке - как будет происходить распределение между супругами?

• г. Арзамас

В гражданском браке в ипотеку приобрели квартиру, свидетельства на собственность 2, по 1/2 на каждого. Заполнили 2 декларации, вернули подоходный налог обоим...

Если мы распишемся, как дальше будет происходить возврат налога? На одного из супругов, или обоим?

Ответы на вопрос (1):

смотря как вы оформите недвижимость На одного из супругов, или обоим