Какой закон регулирует получение страховки при травме шейного позвонка и как узнать, является ли наш случай страховым?

• г. Тамбов

Если сотрудник ВВК утверждает что нам не полагается страховка по нашей травме (подвих шейного позвонка) на какой закон можно ссылаться и где подробно найти является ли наш случай страховым?

Ответы на вопрос (1):

Это уже ВВк решать.