Какой коэффициент использовать при пересчете гривен в рубли во время переходного периода в Крыму?

• г. Симферополь

Мы проживаем в Крыму идёт переходной период начисляют зарплату в гривнах а считют с гривны в переводе на рубль но при этом идёт расчёт один к трём например за одну тысячу гривен три тысячи рублей подскажите по какому коофициенту должны делать расчот.

Ответы на вопрос (1):

для этого обратитесь по месту работы или в финансовый орган администрации поселения там вам разъяснят порядок расчета и коэффициент