Отказали в отпуске на Родину из-за работы в секретном месте - проблемы с ксерокопированием паспорта отца

• г. Москва

В 2012 году работал в секретном месте у меня вторая форма допуска. В 12 и 13 году отпускали на Родину в этом году отказали. Последний раз работал в 12 году в секретном месте. Не могу выехать! Заболел отец выслал телеграмму, требуют ксерокопию его паспорта, но это невозможно сделать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

выедете нелегалом если нельзя законным способом, но попробуйте решить вопрос законным способом пожалуйтесь в прокуратуру и возможно дойдите до Президента с обращением