Ответьте на вопрос, может ли мать, являясь ответственным квартиросъёмщиком в квартире выгнать двух своих прописанных сыновей

• г. Санкт-Петербург

Ответьте на вопрос, может ли мать, являясь ответственным квартиросъёмщиком в квартире выгнать двух своих прописанных сыновей, из квартиры на улицу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай.Нет,не имеет права.Более того члены семьи нанимателя имеют равные права с нанимателем(ст 69ч2 ЖК РФ)С уважением адвокат