Можно ли вернуть в магазин или обменять ноутбук до истечения 2 недель со дня продажи? Причина - обнаружение битого пикселя.

• г. Москва

Можно ли вернуть в магазин или обменять ноутбук до истечения 2 недель со дня продажи? Причина - обнаружение битого пикселя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, так как даже технически сложный товар, но ненадлежащего качества подлежит по требованию потребителя замене, либо вообще можете его вернуть (ст 18 закона о защите прав потребителей)