Как официально оформить разделенные приватизированные квартиры - необходимые документы и процедуры

• г. Луза

Мне хотелось бы узнать ответ на такой вопрос: У меня приватизированная квартира в 80 квадратных метров, я её разделила. В обоих квартирах есть сан. узел, счётчик электроэнергии, отдельный вход. Какие документы мне нужно сделать, собрать, чтобы официально оформить раздельные квартиры. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Владимировна , г. Луза !

Для оформления двух жилых помещений вам потребуется заказать на оба помещения:

- Технические и Кадастровые паспорта;

- выделить в натуре оба жилых помещения и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.07.2014г

23:34 моск.