Порвала как могу восстановить.

• г. Оренбург

Порвала как могу востановить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС, госпошлина 200 руб. выдадут дубликат.

Спросить
Пожаловаться

Порвал муж справку 24 формы она порвана но есть могут ее в загсе поменят.

Сабачка порвала паспорт при этом все надписи на месте только один угол не множко порвал. Могу ли использовать этот паспорт, например для получения визы в США?

Сдала химчистку шубу, порвали по швам, сначала пытались обвинить меня, что шуба было мною порвана, но после встречи с мастером взяли на починку. Шуба только частично отремонтирована и очень не качественно. В процессе носки от такого шитья только мех расползется. Подскажите как правильно составить заявление в суд и нужна ли экспертиза, чтобы доказать что это химчистка порвала шубу? За ранее спасибо.

Порвана трудовая записи читаютца как востоновить.

У меня ребенок порвал дубликат птс могу ли я восстановить птс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста, моя маленькая дочка порвала договор купли-продажи квартиры. Но печать целая, как его можно восстановить или получить дубликат? Хозяйка квартиры свекровь, и теперь боюсь ей сказать об этом. Доверенность тоже порвала. Можно ли как то без нее восстановить и куда обратиться? Заранее спасибо.

Порвала свидетельство об отцовстве и о рождении ребенка, могу ли я восстановить свидетельство о рождении ребенка поменяв теперь со своей фамилией, поставив прочерк в графе отцовство?! после того как получила свидетельство об отцовстве и о рождении прошла неделя, я порвала эти документы и сожгла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение