Возможно ли восстановить навыки вождения с частным инструктором с просроченным водительским удостоверением и кто несет ответственность при остановке ГИБДД?

• г. Москва

Можно ли заниматься с частным инструктором по вождению для восстановления навыков вождения, но при наличии своего просроченного водительского удостоверения. Кто несет ответственность, если остановят сотрудники ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нельзя. Вас могут привлечь к административной ответственности и применить админи стративное наказание в виде ареста до 15 суток.