Наследственный спор - Родственники пытаются исключить усыновленную несовершеннолетнюю дочь от большого наследства

• г. Актау

Три года родственники умершего гражданского мужа с которым у нас осталась совместная несовершенолетняя дочь, пытаются всячески устранить ее от наследства. Дочь рождена не в браке, но по закону и совместному заявлению родителей усыновлена. Осталось большое наследство, все суды я выйграла в которыхэ они пытались оспорить и актовую запись, признать ее не надлежащим наследником... И вот теперь не останавливаясь не перед чем сделали подчерковедческую экспертизу якобы в графе отец стоит не подпись отца, а иного человека. Начальником судхэкспертной службы их прямой родственник. Помогите...

Ответы на вопрос (1):

не беспокойтесь решения я так понимаю уже приняты и все инстанции пройдены