Вопросы отбытия ареста и возможного аннулирования судебного приговора за вождение в нетрезвом состоянии

• г. Мегион

Мне суд постановил одбыть срок 12 суток административного ареста за вождение автомобиля в не трезвом состояние. Это было 2 месяца назад, возможно по истечение какого то времяни приговор онулируется, если да то по истечение какого времяни? А с разу не посадили так как на ИВСе был ремонт. После суда мне судья сказал прийти в УВД и пере говорить когда мне прийти для отбытия срока, начальника ИВС не было на месте а мне надо было уезжать на работу, мне так и сказали что по приезду придти и решить этот вопрос, время идёт а сдаваться нет желания))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, административное наказание не подлежит исполнению лишь по истечении 2 лет с момента вступления постановления суда в законную силу