Возможна ли вторичная приватизация третьими лицами квартиры, которая уже приватизирована?

• г. Мегион

Возможна ли вторичная приватизация третьими лицами квартиры, которая уже приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Нет ,не возможна

Спросить
Пожаловаться

Квартира приватизирована, доли имеют: муж, жена, несовершеннолетний сын. Два старших сына от приватизации отказались. Возможна ли продажа квартиры супругами отдельными долями (комнатами) третьим лицам?

В муниципальной квартире прописаны трое, двое из которых имеют право на приватизацию. Третий использовал право приватизации другого жилья продал его и вселился в 1996 году как член их семьи. В 2012 году один из правообладателей на приватизацию убивает второго правообладателя и заключается под стражу в квартире остается уже участвовавший в приватизации другого жилья член семьи. Находящийся под стражей правообладатель выдает доверенность третьим лицам и приватизирует квартиру. Возможно ли оспорить такую приватизацию которая стала возможна при устранении конкурента.

Была 3-х комнатная не приватизированная квартира, где зарегистрированы мама, папа, дочь, внучка. Происходит приватизация квартиры на 3-х на маму, дочь. Внучку. Отец отказывается от приватизации. Отец уже использовал свое право на приватизацию бесплатную, поэтому возможна ли приватизация платная и в каких долях делится квартира.

Возможно ли отцу расприватизировать квартиру, чтобы его в новой приватизации его включили в долю. Квартира уже продана.

Скажите пожалуйста написал заявление на отзыв взаимодействия с третьими лицами в мфо, но мфо уже переуступило права колекторам, будут ли колекторы звонить третьим лицам?

После смерти мамы осталась квартира-она не приватизирована. Я живу в другом городе и в этой квартире не прописана, своего жилья в собственности у меня нет. В квартире прописана родная сестра, которая сдала квартиру по договору с последующей приватизацией третьими лицами и покупкой ими квартиры. Могу ли я через суд взыскать с нее часть денег за эту квартиру.

Можно ссудополучателю заключать договор аренды с третьеми лицами и чем это регламентируется. Или можно убрать пункт: передать третьим лицам запрещено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и мама прописаны в одной квартире. Квартира приватизирована на маму. Я хочу учавствовать в приватизации квартиры отца, совместно с ним, не выписываясь из своей квартиры. Какими правами обладает:

1. мама на нашу квартиру

2. Я на свою квартиру и квартиру отца, после совместной приватизации

3. отец, после совместной приватизации (возможна ли приватизация на неравных долях.

Заранее спасибо, Мария.

Если в условиях кредитного договора нет передачи договора третьим лицам, правомерны ли заключения банком договора с третьими лицами, и чем это руководствуется.

Как направить запрет для банков и МФО на совершение звонков третьим лицам, и на взамодействие с третьими лицами по поводу просрочки платежа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение