Меня избили палкой. ОЧМТ. мужчина-виновник уехал, меня оставил. Это суд может принять во внимание?

• г. Лобня

Меня избили палкой. ОЧМТ. мужчина-виновник уехал, меня оставил. Это суд может принять во внимание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! Да, конечно! Повлияет на размер наказания

Спросить
Пожаловаться

В прошлом году нашу машину ударил палкой по стеклу пьяный мужчина. Вызвали милицию, завели дело. Прошел суд, прошел год, но виновник до сих пор не выплатил не копейки ущерба. Что делать и как востребовать выплату у виновника?

Меня избили сильно а мужа убили. Виновник задержен. Будет суд. какое заявление я могу подать в суд на виновника? (материальную. Моральный ущерб)

У меня такой вопрос, меня очень сильно избили, я сняла побои, написала заявление на этого мужчину, через два дня приехал участковый и попросил переписать заявление что якобы этот человек меня не душил, а просто избивал кулаками и палкой, я боюсь выйти на улицу, этот мужчина меня постоянно преследует, звонит угрожает, и почему участковый заставил меня переписать заявление. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.

Мужчина оставил беременную женщину, в браке не были, родился ребенок, мужчина ребенком не интересовался, женщина никаких материальных и моральных требований не выставляла. Сейчас ребенку 24 года, объявился мужчина и хочет восстановить отцовство, ребенок про этого мужчину ничего не знает, его воспитал другой мужчина, которого она считает отцом. Чем грозит обращение в суд мужчины для восстановления отцовства и может ли этот мужчина требовать от ребенка содержания его в старости? Спасибо.

Мой мужчина женат, супруга не дает развод, делят имущество в суде уже 8 месяцев. А я беременна, может ли этот факт суд принять во внимание и развести, а потом продолжать делить имущество дальше.

Мой автомобиль попал в ДТП. Виновник был пьян. Моя страховая компания отказывается принять у меня заявление мотивируя тем, что виновник был пьян. Предложили мне обратиться в страховую виновника или непосредственно к виновнику. Правы ли они. Спасибо.

Избили мужчину, синяки, ссадины, подозрения на сломанный нос. Сам мужчина не провоцировал драку, была словесная перепалка после мероприятия по бракосочетанию. Виновник и потерпевший были выпившие. Куда обращаться, и какие последствия для обеих сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего 14-летнего несовершеннолетнего сына избил взрослый мужчина, домой вернулся весь в крови и грязи, свидетелм этого является одноклассник моего сына, но он видел только то, как мужчина увел его за угол дома, схватив за шиворот, где уже и произвел противоправные действия. Вопрос: будут ли показания его одноклассника на суде приняты во внимание? Достаточно ли его показаний, чтобы признать этого мужчину виновным? Ведь этот мужчина на первом допросе сознался, что избил мальчика, а на второй допрос уж явился с адвокатом, где все отрицал. Судмедэкспертизу прошли, в травмпункте все зафиксировано. Заранее спасибо!

Я потерпевший в ДТП. Страховая мне выплатила. Виновник подал в суд о признании его невиновности. Виновник в первый районный суд не пришел и судья оставил дело без рассмотрения. Виновник сейчас подает в другой районный суд. Может ли виновник подать в другой суд, если в первом суде дело оставили без рассмотрения в связи с его отсутствием? Судебное заседание во втором суде уже назначили.

Тетя мужу завещала квартиру. Затем завещала квартиру постороннему мужчине. Завещание это-му человеку было составлено раньше на 2 месяца. Как тетя была поставлена на учет у психиатра мужчина уехал. Оставив ее больную. Муж ухаживал лечил. Хоронил. Можно оспорить в суде это завещание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение